The Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight » Флуд » Новолуние


Новолуние

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят)кто нибудь смотрел??)
делитечь впечатлениями)
От себя скажу что фильм в целом мне понравился)
несколько моментов которых не было в книги и как всегда неточности)))
а так все гут))

0

2

смотрел...
когда были волки ..хотел сказать, что лучше, чем книга, ибо соплей меньше...
но как только волки кончились.. заявляю смело... Г....
в общем мнение о книгах не поменял...
а еще мой перс там урод!
если завтавите взять его внешность.. я уйду...

+2

3

у нас зал полфильма ржал!

0

4

)))))
и я смеялась ток тс)))

0

5

Alice Cullen
если автор хотел получить романтическую комедию, он этого добился....мимика, жесты актеров...

+1

6

Мда... Скажу честно до конца еле досмотрела.
Благо хоть качество было не лучшее и я лишь в половину понаблюдалась за излишней жестикуляцией актеров.
После просмотра Сумерек у меня осталось впечатление, что главные персонажи болеют сплошными неврозами. И после "Новолуния" оно только усилилось.
Вывод: Стюарт  ужасная актриса. Паттинсон ноль в образе вампира. И кто сказал, что он секс-символ? Все до жути наигранно и банально.
В общем фильм полный бред. Согласна, что смотреть можно было исключительно на Квилетов, и то в волчьем обличии.

+2

7

Весь фильм сидела и комментировала подруге. Ужасно бесит Стюарт, да простят меня её поклонники!
Безумно испортили образ вампиров ужасного цвета линзы. Ну настолько уж жёлтые.. В Сумерках стилисты и художники по костюмам поработали лучше ну не над Беллой...
Про Беллу. Опять весь фильм с открытым ртом. И синяки под глазами (даже до того, как Каллены уехали) как у алкоголички со стажем. Паттинсон, ничего не сказать, не порадовал. Хотя муку и страдание хорошо изображает. Мне понравилась Джессика. Хорошо вжилась в образ двуличной стервочки (я любя). Ужаснулась, когда увидела Майка Ньютона. Мне одной показалось, что он ооочень постарел?
Очень не понравился голос девушки, озвучивающей Элис.
Так. Про Квилетов. Мне понравились актёры, играющие Сэма, Эмили, Пола и Эмбри. Про Квила уже всё сказано.. И жалко, что нельзя советовать режиссёрам, кого брать на роль.
Последнее, наверно, что не понравилось (просто больше не помню), это эпизод, когда Элис показывает Аро будущее, где Белла - вампир. Она как была страшной, так и осталась.
И ещё вспомнила. Мне не нравится фигура Паттинсона. У Блэка гораздо лучше.
А Вольтури тоже не произвели впечатление. Джейн - единственная, которая соответствовала образу. Ну и Деметрий с Феликсом.

Фильм можно смотреть, но только не читая книгу.

Отредактировано Emmy (2009-12-05 22:51:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кнопки выделения реплик
*Пост не менее 25 строчек !

Жирным и цветом- своя речь
Курсивом и цветом- свои мысли
Подчёркнутым жирным - чужая речь
Подчёркнутым курсивом - мысли других героев


Вы здесь » The Twilight » Флуд » Новолуние