The Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight » Игры/Конкурсы » Блеф-клуб


Блеф-клуб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игра проста. Она похожа на "верю - не верю". Только тут игрок рассказывает коротенькие истории, которые с ними могли произойти. Ну или то, что они якобы прочли или услышали. Буквально в 2-3 предложения, ну можно чуть более. А другой игрок говорит, верит он в это или нет. И от загадавшего игрока получает подтверждение или опровержение. Только надо отвечать на "верю" или "не верю", фразами "и правильно делаешь. Это действительно так" (если факт правдивый и игрок верит, или факт - "утка" и игрок не верит) или "а зря" (если факт правдивый, а игрок не верит или факт выдуманный или что-то в нем неверно, а игрок верит). И объясняете почему, если  "а зря". Кстати, отвечающие "верю-не верю", поясняйте свою логику, почему именно

Например:

А: Я вчера прочел об одном таком интересном факте. В племени мумбуюмбу изобрели язык общения с тещами.
В: Верю. Сам о подобном читал
А: А зря. Этот язык изобрели не в мумбуюмюу, а в одном африканском племени,

Или вот:
А: Я заболел месяц назад. До сих пор на больничном.
В: Верю. Давно не видел тебя в школе
А: и правильно делаешь. Это действительно так.

Примечание: Этот факт полностью соответствует действительности.

Вот еще пример:

А: Я сегодня не пошел в школу, потому что заболел
В: Не верю. Я видел вчера тебя
А: А зря! Я еще вчера вечером заболел.

Отредактировано Benjamin (2009-11-23 22:32:01)

0

2

Начну я:

Мы с братом и Клио на больничном. Клио простудилась, заболела еще в прошлый вторник, затем заразился брат, а вечером в среду свалился и я!

0

3

не верю ^_^

+1

4

Alice Cullen
И правильно делаешь! Мы все свалились в один день! Клио свалилась еще в прошлый вторник. Я начал температурить вечером. Последним, в среду утром свалился я!

0

5

(далее история умалчивает)

я влюблен в нескольких человек одновременно
и к сожалению не могу определиться кто же ближе к моему сердцу

0


Вы здесь » The Twilight » Игры/Конкурсы » Блеф-клуб