- почему так пусто?
- ролевая на реставрации после длительного застоя. но мы не теряем надежду снова вернуться к жизни.

- что делать, если в списке роль отмечена, как занятая, а пользователя с таким именем нет?
- смело регистрироваться.

- а если наоборот? есть пользователь, но в списках он не отмечен.
- тогда стоит посмотреть на количество сообщений у игрока и дату его последнего появления на форуме. если игрок набрал меньше десяти сообщений и отсутствовал более трех дней, то можно обращаться в гостевую с просьбой освободить имя.

- я хочу взять неканона к [Калленам, Квилетам, Денали и тэ дэ].
- поверьте, не стоит. в семьи неканон не принимается. исключение, если персонаж этой семьи оставил заявку. да и гораздо лучше будет, если вы придумаете своего персонажа. представьте, что по форуму будут ходить одни Каллены.

- я хочу взять неканона оборотня женского пола.
- к сожалению в книгах было указано, что женщины-оборотни встречаются крайне редко. Ли, скорее исключение из правил.

- я хочу взять неканона оборотня мужского пола.
- флаг вам в руки и пишите анкету.

- возможно ли взять персонажа из какого-нибудь другого фильма/сериала/произведения.
- не рекомендуется. но если у вас получится адаптировать данного героя в мире Сумерек, то ваше право.

- не люблю писать посты от третьего лица. является ли это проблемой?
- ни в малейшей степени. главное в посте - смысловая нагрузка, а не местоимения.

- если я зарегистрировался, сколько у меня времени на написание анкеты?
- три дня без просьбы о продлении.

- не могу найти ключ.
прочитайте внимательнее вторую часть правил.

- где оставлять анкету?
в подфоруме 'регистрация' отдельной темой.

- я [два, три, четыре] дня назад оставил'а анкету, но ее еще не проверили.
- стоит обратиться в гостевую или непосредственно к администратору.