The Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight » Гостевая » Помощь Квилу


Помощь Квилу

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Как ты и просил дорогой тема специальна для тебя)
держи конфетку
http://xz.gif.ru/images/doc/img416_dsc-0057.jpg

0

2

вопрос 1

он относится к книге...вроде книга 2...
смотрите...
в начале говорится, что Эдвард стал вампиров в 17 лет в больнице, когда умирал...
но чуть дальше пишут про то что дело происходит на дому... от малыш и мама умерли... мать держась за люльку и прося доктора спасти малыша во что бы то ни было... ну или что то типо того....

а вот теперь вопрос, ну и что за нах??????????????

0

3

ого конфетка!!!*смеется*

0

4

Kvil Ateara
этот что за нах называется книжный ляп))И таких ляпов по книге можно найти великое множество)

0

5

вопрос 2

я пока только на 3-й книги и поэтому не жу-жу...
но мне интересно...так как логика пока не ясна...

смотрите... Эдвард стал вампиром, когда умер... так? получается, что он ходячий труп...
далее известрно, что не было случаев вампир+вампир=вампирёныш.... тогда как получилось
челове+вампир=полувампир... я не понимаю как у трап+ человек= ребёнок... что за химическая реакция произошла у вампира.... откуда взялись спермотазойды...

как ребёнок появился и стал полувампиром(ведь его не кусали как я понял)?

0

6

Kvil Ateara написал(а):

он относится к книге...вроде книга 2...
смотрите...
в начале говорится, что Эдвард стал вампиров в 17 лет в больнице, когда умирал...
но чуть дальше пишут про то что дело происходит на дому... от малыш и мама умерли... мать держась за люльку и прося доктора спасти малыша во что бы то ни было... ну или что то типо того....

а вот теперь вопрос, ну и что за нах??????????????

Эдвард умирал в 17, он болел испанкой, его отец умер практически сразу, а мать еще держалась, и когда Карлайл пришел в свою смену, она его просила, чтобы тот спас Эдварда, т.к. чувствовала, что уже умирает, Эдварду тоже оставалось не долго, Карлайл, после смерти его матери, пронес его не заметно от всех, к себе домой и превратил в вампира)))
вроде так, если не ошибаюсь)

0

7

Bella Swan написал(а):

И таких ляпов по книге можно найти великое множество)

и я их найду  и 100 пудов спрашу у вас

0

8

Kvil Ateara написал(а):

смотрите... Эдвард стал вампиром, когда умер... так?

не не не,он только УМИРАЛ,но не умер.У него,по идее,только душа отсутсвует,и то это лишь домыслы.

Kvil Ateara написал(а):

трап+ человек= ребёнок... что за химическая реакция произошла у вампира.... откуда взялись спермотазойды...

значит,цитирую из книги:"Кроме… ну, здесь была разница. Конечно, Розали не смогла бы забеременеть, потому что она навсегда застыла в том состоянии, в котором она перешла из человеческой жизни в нечеловеческую.  Абсолютно не меняясь. Но тело человека может меняться и способно выносить ребенка. Во-первых нужен месячный цикл, и затем более серьезные изменения тела, позволяющие вмещать в себе растущее дитя. Тело Розали не смогло бы измениться.
Но мое тело может. Мое уже изменилось. Я дотронулась до округлости моего живота, которой не было еще вчера.
А мужчины – ну, они практически не меняются в период от половой зрелости и до смерти. Я вспомнила один пустяк, касающийся Чарли Чаплина: ему было семьдесят, когда он стал отцом своего первого ребенка. У мужчин нет определенных лет для зачатия или циклов способности воспроизведения потомства. "

0

9

Renesme Cullen написал(а):

Эдвард умирал в 17, он болел испанкой, его отец умер практически сразу, а мать еще держалась, и когда Карлайл пришел в свою смену, она его просила, чтобы тот спас Эдварда, т.к. чувствовала, что уже умирает, Эдварду тоже оставалось не долго, Карлайл, после смерти его матери, пронес его не заметно от всех, к себе домой и превратил в вампира)))

ты не ошибаешься... я тоже так понял, просто в книги написано про люльку и малыша... вот Элис не даст соврать... и мне интересно как можно вот так ошибиться

0

10

Kvil Ateara написал(а):

ты не ошибаешься... я тоже так понял, просто в книги написано про люльку и малыша... вот Элис не даст соврать... и мне интересно как можно вот так ошибиться

я ж говорю,я тоже это заметила,инашла на официальном форуме...Это действительно промах Стефани Майер,ляп)

0

11

Bella Swan

- момент из книги многое объяснил... кроме момента откуда у вампира элементы для бебика...  или можно сделать вывод, что вампиры могуг иметь детей вампиров? ну тогда это бред ведь получается, что их бебики будут вечно детьми... и то если смогут родится....

0

12

Bella Swan написал(а):

Kvil Ateara написал(а):

    ты не ошибаешься... я тоже так понял, просто в книги написано про люльку и малыша... вот Элис не даст соврать... и мне интересно как можно вот так ошибиться

я ж говорю,я тоже это заметила,инашла на официальном форуме...Это действительно промах Стефани Майер,ляп)

я что то такого не видела...странно...

0

13

Ренесми будет рости лишь до семи лет.Она растет кажется неделя за месяц или как-то так...Но к семи годам она станет уже взрослой)

Kvil Ateara написал(а):

что вампиры могуг иметь детей вампиров?

полувампиров.Могут иметь,получается,только с людьми,но беда в том,что ребенок прирождении дорогу себе прогрызает,т.е.мать умирает.В нашем случае Эдвард превратил Беллу в вампира,таким образом спас ее от смерти

0

14

Kvil Ateara написал(а):

момент из книги многое объяснил... кроме момента откуда у вампира элементы для бебика...  или можно сделать вывод, что вампиры могуг иметь детей вампиров? ну тогда это бред ведь получается, что их бебики будут вечно детьми... и то если смогут родится....

не детей вамриров, а полувампиров, еще как смогут родится))) нет, они не будут вечно детьми, их физическое развитие идет ускорено и прекращается в 7 лет, в этом возрасте они как 18))))

0

15

Renesme Cullen написал(а):

я что то такого не видела...странно...

там действительно есть момент с люлькой))

0

16

вопрос 3

смотрите... при желании человек может стать вампиром... это понятно...
а может ли человек стать оборотнем или это тольо гены?
как я понимаю и по словам Элис с этим только рождаются...

и вот что за несправедливость???????????????

0

17

Renesme Cullen написал(а):

не детей вамриров, а полувампиров, еще как смогут родится))) нет, они не будут вечно детьми, их физическое развитие идет ускорено и прекращается в 7 лет, в этом возрасте они как 18))))

- полный бред... ну да ладно... былбы медиком то доказал,что быть такого не может...

0

18

вопрос 4

а что будет, если вампир укусит оборотня??????

я вот с Элис обсудил и она сказала, что если она меня укусит,то мне надо будет лечится от бешенства
*смеётся*

0

19

Kvil Ateara написал(а):

смотрите... при желании человек может стать вампиром... это понятно...
а может ли человек стать оборотнем или это тольо гены?
как я понимаю и по словам Элис с этим только рождаются...

и вот что за несправедливость???????????????

жизнь полна несправедливость, оборотнем нельзя просто взять и стать им, только генетика)

Kvil Ateara написал(а):

- полный бред... ну да ладно... былбы медиком то доказал,что быть такого не может...

не сомневаюсь)))

0

20

Kvil Ateara написал(а):

а что будет, если вампир укусит оборотня??????

я вот с Элис обсудил и она сказала, что если она меня укусит,то мне надо будет лечится от бешенства
*смеётся*

это она смеется))) если укусит, то яд на оборотня действует по другому, не так, как на людей, он может от этого умереть....но перевоплотиться в вампира не сможет))))

Отредактировано Renesme Cullen (2009-02-19 20:23:24)

0

21

Kvil Ateara написал(а):

смотрите... при желании человек может стать вампиром... это понятно...
а может ли человек стать оборотнем или это тольо гены?
как я понимаю и по словам Элис с этим только рождаются...
и вот что за несправедливость???????????????

ну,вобще-то,если не брать книги стефани,то если человека укусит оборотень,то он тоже им станет...
Но у Стефани Маейр даже вампиры неформатные,так что...

0

22

вопрос 5

смотрите... я оборотень= волк... волки далёкие родственники собак... кошки боятся собак...
то есть если я  в образе волка подойду к кошке, то она будет в шоке...
а какова будет реакция кошки, если я подойду в теле человека??????????????

Отредактировано Kvil Ateara (2009-02-19 20:25:55)

0

23

Kvil Ateara написал(а):

то есть если я  в образе волка подойду к кошке, то она будет в шоке...

думаю, она тебя будет воспринимать, как врага))) испугается твоих внушительных размеров)))

Kvil Ateara написал(а):

а какова будет реакция кошки, если я подойду в теле человека??????????????

интересный вопрос...нет однозначного ответа на него...облика человека она явно так не испугается, но ее может отпугнуть ее запах, ведь он не зависит от того в какой ты ипостаси, ты пахнешь волком...всегда...

Отредактировано Renesme Cullen (2009-02-19 20:32:40)

0

24

Да,тут тоже соглашусь с Ренесми...

0

25

Renesme Cullen написал(а):

ты пахнешь волком...всегда...

- не спорю и это так кавайно

0

26

- а ещё хочу конфетку

0

27

Kvil Ateara написал(а):

- не спорю и это так кавайно

*смеется*

0

28

кавайчик ты наш))*смеется*

0

29

еще конфетку???обжорка маленькая)))
*смеется*

0

30

Alice Cullen написал(а):

еще конфетку???обжорка маленькая)))

- я не маленький и не обжорка... просто сладкое люблю...
*улыбается*
- требую ночь тортиков

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кнопки выделения реплик
*Пост не менее 25 строчек !

Жирным и цветом- своя речь
Курсивом и цветом- свои мысли
Подчёркнутым жирным - чужая речь
Подчёркнутым курсивом - мысли других героев


Вы здесь » The Twilight » Гостевая » Помощь Квилу