The Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight » Флуд » Цитатник


Цитатник

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Сдохнув, Герми поспешила на урок.

О_о?

+1

32

Брови Драко полетели верх и запутались в волосах.

Брежнев нервно курит в углу.

+2

33

Он почувствовал расколотую запёкшуюся кровь по диагонали из правой верхней части круглого синяка в левую нижнюю часть.

кгм...

+1

34

"Сотни Пожирателей смерти толпятся у Министерства Магии и убивают всех, даже не замечая кто это: женщины или дети"

Глубоко. Мужиков, видимо, не трогают.

+1

35

"Артур Уизли носился по гостиной одновременно пытаясь поднять захлёбывающуюся слюной тётю Петунию, утихромирить вконец разбушевавшихся близнецов и отодрать дядю Вернона".

no comments

+1

36

Сцена: на пороге дома (Норы) появляется человек в черном и в маске. Типа Пожиратель. Рон открывает дверь и спрашивает:

"Кто там?"

. Без комментариев.

0

37

"Мальчик был ВОЛШЕБНИКОМ. Поначалу всё складывалось не так драматично..."

Дальше идет описание подвигов великого и ужасного. Где здесь драматизм, я так и не поняла.

0

38

"Хруст расправляемых мускулов затёкшего тела..."

Представили себе картину?
Это Снейп из-за стола встает...

0

39

"Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим."

круто

+1

40

" - Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?"

достаньте меня из-под стола...

+1

41

"Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой."

сейчас совсем глупый вопрос. куда?

0

42

"Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь."

гениально.

0

43

" - Гарри, поцелуй меня.
- Куда?"

убило

0

44

"Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться"

серъезно?

0

45

"Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть"

Хоть убейте - не знаю как тут оказалось "ему".

0

46

"Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо"

думаю сработало

0

47

"Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей"

объясните мне необразованной, как это "со зловонным рыком во взгляде"?..

0

48

"Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один."

Ээээм...

0

49

"Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза".

Опять «Матрица». Представте себе кентавра, балансирующего на одном копыте (плюс, возможно, руки) и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза.

0

50

" - Кто здесь?!
- Это я здесь."

замечательно однако.

0

51

"Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой."

интересное умозаключение...

0

52

" -- Боже, какая же скука - выдавил из себя Рон глядя как Снейп показывает ингредиенты".

Не смешно? А если автор при этом пропустил первую "к" в слове "скука"? Пока автор не сказал, как должно быть, я считала, что это ругательство в адресс Снейпа.

0

53

"Волан-де-Морт задумчиво прокричал:"Авада Кедавра", а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал "А".

надо что-нибудь говорить? нет?

0

54

"Что-то сдесь не так" – подумал Гарри, смотря на лужу крови".

я всегда говорила, что Гаррик невероятно проницателен.

0

55

"От удара кулаком о стену стала течь кровь, обливая камни и оставляя каплям згустившейся росы зловещий оттенок багрового".

Зверская по сложности фраза…

0

56

"Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать".

Нет, ну я понимаю "выдрать", но "отодрать"…

0

57

"Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да еще и гроза началась. Не промокнуть было непросто".

мда

0

58

Драко внезапно понял, что любит ее, и от злости на самого себя ударил ее камнем по голове.

ох*еть. еще бы с разбегу и о стену.

0

59

Помню еще, как я удивилась, увидев наконец (ночные бдения за книгами давали себя знать — зрение уже было не то) лицо Гарри. Белое, без единой кровинки, и лишь два яркий зеленых камня посередине, сверкающие страшным, завораживающим светом…

я все-таки сообразила, что это глаза...

0

60

На лице длинный порез, в раках волшебная палочка.

А рейтинг вроде G о_О

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кнопки выделения реплик
*Пост не менее 25 строчек !

Жирным и цветом- своя речь
Курсивом и цветом- свои мысли
Подчёркнутым жирным - чужая речь
Подчёркнутым курсивом - мысли других героев


Вы здесь » The Twilight » Флуд » Цитатник