The Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight » Флуд » новая жизнь форума!миф или реальность?


новая жизнь форума!миф или реальность?

Сообщений 211 страница 240 из 855

211

Amy Goldsmith
^^
да бывают люди иногда XD

0

212

Amy Goldsmith написал(а):

и я соскучилась) всё порывалась написать в конте, но чёт не решилась, даже не знаю почему.. только к авкам твоим лайки ставила)
как ты там?

у меня сейчас на реалке не активирован мобильный номер, и я вечно задалбываюсь тем, что ввожу код >< да и захожу туда редко. Все или на Брише сижу, или в аське. Вот.
Если честно, то в данный момент я паршиво, утро началось отвратительно. и день обещаюет закончиться не менее паршиво.
А ты как?

Kvil Ateara написал(а):

XD

мррк)
так что делать будем? этот поднимать, или новый?

0

213

Bella Cullen написал(а):

так что делать будем? этот поднимать, или новый?

да как хотите ^^ мне главное пообщаться.. сама игра...не знаю даже...как то....

0

214

Kvil Ateara написал(а):

да как хотите  мне главное пообщаться.. сама игра...не знаю даже...как то....

ну, кто не хочет, может не играть, не заставляем же)
можем вообще тут так и остаться, как отчепенцы хд

0

215

Bella Cullen
как считаете нужным ^^ мне просто в реале разные роли играть интереснее =Р

0

216

Kvil Ateara написал(а):

как считаете нужным  мне просто в реале разные роли играть интереснее =Р

хах, ну в реале это само собой)

0

217

Bella Cullen
так какую тематику задать хотели?
*с интересом наклонил голову*

0

218

Kvil Ateara
я хочу давно.. мм.. в связи с популярностью ролок по real life, давно искала ролевую, где можно было бы отыграть 80-ые годы в Америке, например. Крутое же время было.
Нашла одну, но она специализируется только на роке тех времен, а я хочу, чтоб охватывала не только музыку, а все аспекты жизни. Хочу что-то сумасшедшее-раздолбайское. оО

0

219

Bella Cullen написал(а):

у меня сейчас на реалке не активирован мобильный номер, и я вечно задалбываюсь тем, что ввожу код >< да и захожу туда редко. Все или на Брише сижу, или в аське. Вот.
Если честно, то в данный момент я паршиво, утро началось отвратительно. и день обещаюет закончиться не менее паршиво.
А ты как?

тогда я тебя попозже в аську опять добавлю, а то у меня ту взломали, а новой я почти и не пользуюсь сейчас, всё больше в конте.
я хорошо вроде бы) вечером иду с подругами гулять, надоело дома сидеть

про форум - может и правда лучше новый сделать, уж всё с чистого листа. а этот останется таким, каким был, будем заходить чтоб поностальгировать)

0

220

Amy Goldsmith написал(а):

тогда я тебя попозже в аську опять добавлю, а то у меня ту взломали, а новой я почти и не пользуюсь сейчас, всё больше в конте.
я хорошо вроде бы) вечером иду с подругами гулять, надоело дома сидеть

проще будет тогда вк добавить Бришу. Если ты в аське редко..
это правильно. я тоже сейчас часто с друзьями, но как-то.. не знаю.. уставать стала чтоли.

Amy Goldsmith написал(а):

про форум - может и правда лучше новый сделать, уж всё с чистого листа. а этот останется таким, каким был, будем заходить чтоб поностальгировать)

мне кажется, это было бы неплохо. играть, например, можно не обязательно, но.. по крайней мере, будет живой форум.

0

221

Bella Cullen написал(а):

проще будет тогда вк добавить Бришу. Если ты в аське редко..

хорошо) найдёшь меня?

Bella Cullen написал(а):

это правильно. я тоже сейчас часто с друзьями, но как-то.. не знаю.. уставать стала чтоли.

бывает.. я тоже от людей устаю, а иногда они меня просто бесят

Bella Cullen написал(а):

мне кажется, это было бы неплохо. играть, например, можно не обязательно, но.. по крайней мере, будет живой форум.

мне кажется, люди пойдут больше, если новый сделать, как Оля уже сказала, а ежели нет - есть мы) главное не пропадать, хотя с временем сейчас проблема

0

222

Amy Goldsmith написал(а):

хорошо) найдёшь меня?

да уж найду)

Amy Goldsmith написал(а):

бывает.. я тоже от людей устаю, а иногда они меня просто бесят

аналогично. я вообще сейчас какая-то вся груженная-перегруженная.
ролками, кстати, неплохо отвлекаюсь от всеъ этих забот..

Amy Goldsmith написал(а):

мне кажется, люди пойдут больше, если новый сделать, как Оля уже сказала, а ежели нет - есть мы) главное не пропадать, хотя с временем сейчас проблема

я как минимум четверых могу привести на новый форум. а со временем действительно беда. Но могу твердо обещать, что с мая у меня будет побольше времени.

0

223

Bella Cullen написал(а):

ролками, кстати, неплохо отвлекаюсь от всеъ этих забот..

я на ролках так давно не была..

Bella Cullen написал(а):

я как минимум четверых могу привести на новый форум. а со временем действительно беда. Но могу твердо обещать, что с мая у меня будет побольше времени.

ну вот и отлично) надо уже знакомиться с новыми людьми)

0

224

Amy Goldsmith написал(а):

я на ролках так давно не была..

я тоже давно. этой зимой вот затащили, и я быстро восстановила форму. А вообще ролевой мир так изменился за это время..

Amy Goldsmith написал(а):

ну вот и отлично) надо уже знакомиться с новыми людьми)

они у меня хорошие, и временно безфорумные.)

0

225

Bella Cullen написал(а):

я тоже давно. этой зимой вот затащили, и я быстро восстановила форму. А вообще ролевой мир так изменился за это время..

как именно? просвети хоть безнадёжно устаревшую сестру)

Bella Cullen написал(а):

они у меня хорошие, и временно безфорумные.)

тащи к нам) обязательно)

0

226

Amy Goldsmith написал(а):

как именно? просвети хоть безнадёжно устаревшую сестру)

не знаю..конкуренция очень жесткая стала. много лицемерия, тщеславия, и так много бездарностей, что жутко.
зато иногда радует качество постов - пусть и большие, но с минимумом воды. И это замечательно.
скучаю именно по той теплой системе, которая так долго была здесь, у нас. игра ради игры .а не ради популярности.

Amy Goldsmith написал(а):

тащи к нам) обязательно)

конечно) новые люди никогда не помешают, я думаю, тем более если они адекватные)

0

227

Bella Cullen написал(а):

не знаю..конкуренция очень жесткая стала. много лицемерия, тщеславия, и так много бездарностей, что жутко.
зато иногда радует качество постов - пусть и большие, но с минимумом воды. И это замечательно.
скучаю именно по той теплой системе, которая так долго была здесь, у нас. игра ради игры .а не ради популярности.

мда. всё изменяется. в очередной раз убеждаюсь, что именно наше поколение самое везучее, наше детство ну и юность были и есть такие, что вспоминаешь с такими тёплыми чувствами)

Bella Cullen написал(а):

адекватные

ну и неадекватные тоже бы подошли хд главное, что хорошие, умные и весёлые) такие ведь?)

0

228

Amy Goldsmith написал(а):

мда. всё изменяется. в очередной раз убеждаюсь, что именно наше поколение самое везучее, наше детство ну и юность были и есть такие, что вспоминаешь с такими тёплыми чувствами)

кстати, очень много хороших игроков именно нашего возраста и старше. Что не может не радовать)

Amy Goldsmith написал(а):

ну и неадекватные тоже бы подошли хд главное, что хорошие, умные и весёлые) такие ведь?)

ну они с легкой неадекватностью и очень веселые)

0

229

Bella Cullen написал(а):

кстати, очень много хороших игроков именно нашего возраста и старше. Что не может не радовать)

Bella Cullen написал(а):

ну они с легкой неадекватностью и очень веселые)

вообще замечательно) главное только собраться и не распускаться)

0

230

Amy Goldsmith
главное стартануть. а дальше..

0

231

Bella Cullen

стартанёёёём)

0

232

Amy Goldsmith
времени вот только не так много, как хотелось бы

0

233

Bella Cullen
ничего, главное, что есть желание)

0

234

Amy Goldsmith
да это понятно) но, как показала практика, одного желания мало)

0

235

вы забавные

0

236

вечера

0

237

Kvil Ateara
почему забавные?

Olga Aurelis
уже почти ночи)

0

238

Olga Aurelis
кто пришёл)

0

239

Bella Cullen написал(а):

почему забавные?

по жизни наверно

0

240

Kvil Ateara
как у тебя дела?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кнопки выделения реплик
*Пост не менее 25 строчек !

Жирным и цветом- своя речь
Курсивом и цветом- свои мысли
Подчёркнутым жирным - чужая речь
Подчёркнутым курсивом - мысли других героев


Вы здесь » The Twilight » Флуд » новая жизнь форума!миф или реальность?