The Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight » Флуд » Флудилка №37 В честь брутальных телохранителей!


Флудилка №37 В честь брутальных телохранителей!

Сообщений 61 страница 90 из 1003

61

Emmy написал(а):

тебя Каллены пригласят

ну....
эт врядли, я же как бы их сдала....
они в обиде на меня........

может быть я типо приеду извиняться, а дальше можно оставить так же)))
мне нра))

0

62

Irina Denali написал(а):

может быть я типо приеду извиняться, а дальше можно оставить так же)))
мне нра))

согласна))

0

63

а моя игра стоит(

0

64

Leah Clearwater
и ты присоединяйся))) ты можешь, благодаря женской интуиции, почувствовать что-то неладное и проверишь, как там Сет, но в лесу опять таки учуешь Квила и вампиров))) помчишься на выручку)
и что что Сета нет) не с ним же отыгрывать)

+1

65

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/22.gif 

Leah Clearwater написал(а):

а моя игра стоит(

бросай Эмбри и айда к нам) ты ж тип моя "бывшая" по игре...ток мы не встречались *рассмеялся*

Emmy написал(а):

и ты присоединяйся

всех в кучу
*громко меется*
всех порвем

+1

66

Kvil Ateara написал(а):

всех в кучу
*громко смеется*
всех порвем

наш человек!)))
ну что, начинаем?)

0

67

Emmy написал(а):

ну что, начинаем?)

ты в кафе еще поболтай немного и начнем)
ток не сегодня..
хотя...
*довольная моська*

0

68

Kvil Ateara написал(а):

ток не сегодня..
хотя...
*довольная моська*

мм??)))

0

69

Emmy написал(а):

мм??)))

я немного выпил)

0

70

Kvil Ateara написал(а):

я немного выпил)

-улыбается- иногда можно))) повод есть?)

0

71

Emmy написал(а):

повод есть?)

я тупая!

0

72

Emmy написал(а):

повод есть?)

Emmy написал(а):

я тупая!

*рассмеялся*

0

73

Kvil Ateara написал(а):

*рассмеялся*

-стало стыдно, но тоже засмеялась-

0

74

-залезла на шкаф с бутылкой чего-то, хрен знает чего-

0

75

*зашла во флуд*
Оль, ты решила напиться??
хДД

0

76

Иллюзии, из которых были сотканы мои мечты, больше не помогут. Пустота всегда и везде остается пустотой. Я долго был погружен в нее, заставлял себя как-то в ней освоиться и, в конце концов, оказался в той же пустоте, с которой нужно свыкнуться. Теперь моя очередь внушать мечты другим, будить чьи-то фантазии. Вот что от меня требуется. Пусть этим мечтам и фантазиям не будет хватать энергии. Возможно. Но все равно, если в моем существовании есть хоть какой-нибудь смысл, я должен продолжать это дело, насколько хватит сил… Может быть.
Харуки Мураками, «К югу от границы, на запад от солнца», 1992 год

0

77

Irina Denali, привет, милая.
а почему бы и нет? х.х

0

78

Часто мы заполняем внутреннюю пустоту "отношениями". Мы ищем "свою половинку", расписываясь таким образом в том, что мы - 0,5. С сентиментальной печалью мы вздыхаем, закатываем глаза и посылаем в пространство аффирмации, типа: "Я знаю, моя половинка уже ищет меня... "

Жертве нашей попытки наполнить свою жизнь придется туго. Она даже не подозревает о своей глобальной миссии. Ей предстоит быть в жестком формате служения нашей внутренней пустоте. Соответствовать нашим надуманным представлениям о себе. Биться в чувстве вины, если не угодит. Наша Жертва будет высосана, как лимон при ОРЗ, За бесполезностью забракована как: а). не оправдавшая надежд, б). грубо надругавшаяся над нашим чистым порывом и в). - вообще, просто как бесчувственная бестолочь.

Наши попытки заполнить свою душу за счет других, за счет событий, планируемых на каждый вечер, за счет обучения тому, что нам не нужно, за счет карьеры, которая нам не нужна, (но нужна кому-то, кто рядом), - обречены на страх перед проходящей бессмысленно жизнью, старением, уходящей молодостью, отсутствием смысла.

Мы пытаемся наполнять себя за счет создания чувства вины и чувства неловкости у других, за счет создания привязанности к себе у тех, кто оказался рядом. Мы не забываем демонстрировать тем, кто рядом, свое плохое настроение, самочувствие, усталость, заставляя их провожать нас домой, когда они хотят остаться в клубе, Мы заставляем их быть рядом с нами, потому что нам скучно, потому, что мы стерли ноги и не хотим выходить из дома. Мы легко умеем манипулировать теми, кто хорошо к нам относится, потому что мы хорошо знаем, как и чем их зацепить. Успешная манипуляция придает нам значимости, уверенности в собственной ценности, которую мы, увы, не умеем ощутить по-другому. И отработав это на своих друзьях, мы очень эффективно используем такой инструментарий на своих детях.

Мы умеем привлечь к себе внимание чужого избранника, поскольку это щекочет наше самолюбие. Мы пробуем на всех, кто попадает в сферу нашего внимания, свою внешность, свою сексуальность, свое обаяние. Если это работает, то день прошел не зря....

0

79

Olga Aurelis
что все так плохо??

0

80

Irina Denali, ну почему же... жизнь прекрасна о.О

0

81

Olga Aurelis
-тискает- я тебя люблю)))))))))

0

82

хотел пост в лесу исправть... ппц... прочел и теперь думаю... ну и глюки же там...

+1

83

исправил, но пока оставил его лесу...

0

84

А кто из нашей компании где своего героя сотавил?

0

85

Тётка Розали вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сессия сдана! А флудилка-то ещё не занчилась хехехе) Простите меня *покаянно опустила буйную головушку* за столько продолжительное отсутствие!)

+1

86

Rosalie Hale
приветики=**
ну наконец-то)))))

+1

87

Irina Denali
Привет, милая)) Ага, загрёб полный был, но теперь я с вами)) Пришла наводить порядок х))

0

88

Rosalie Hale
хДД
понятненько)))
тут капитально надо порядок наводить....
вообще тишина..........((

0

89

Irina Denali
Да я уже поняла)) Вот пойду сейчас систер добивать через ЛС и умолять, чтобы меня пустила обратно)) У меня тут есть пара идеек х)) если не пошлют)

0

90

Tatsel Honmem написал(а):

А кто из нашей компании где своего героя сотавил?

волчица в лесу была замечана... а далее не знаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Кнопки выделения реплик
*Пост не менее 25 строчек !

Жирным и цветом- своя речь
Курсивом и цветом- свои мысли
Подчёркнутым жирным - чужая речь
Подчёркнутым курсивом - мысли других героев


Вы здесь » The Twilight » Флуд » Флудилка №37 В честь брутальных телохранителей!